Наступает ли уголовная ответственность после повторного административного правонарушения за мелкое хищение, и какие на это указания законодательство предусматривает?

• г. Краснодар

Наступает ли уголовная ответственность после повторного, второго админ. Правонарушения за мелкое хищение, если да, то где это прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет не наступает, за каждое правонарушение ответственность наступает самостоятельно, если конечно два мелких хищения не были составом длящегося правонарушения.