Как досрочно погасить кредит онлайн, когда карта арестована приставами - проблема со сотрудниками банка

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая, хочу досрочно погасить кредит, но не могу. Причина-(это сотрудники банка) так как у меня онлайн банк, я могу сделать только через онлайн, ни наличкой и ни каким другим способом, но я не могу этого сделать, так как кредит наличными привязан к карте (она активна, но у меня её уже давно нет), и эта карта арестована приставами (на ней минус) пристава не разблокируют её ссылаясь на статью закона. Вот как мне быть, вроде быстрей закрою кредит, значит быстрей аннулирую остальные долги, ан нет. можно как то повлиять на банк что б всё таки закрыть кредит. Да,и в писменном виде ни чего ни кто не дает!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в банк, внимательно читайте условия договора. В случае противодействия со стороны банка обращайтесь в Роспотребнадзор, сейчас у них есть сайты и интернет приемные.