Как восстановить кредитную историю. Не пойму почему не дают кредиты. Всегда всеибылр хорошо ни одной просрочки.

• г. Иркутск

Как восстановить кредитную историю. Не пойму почему не дают кредиты. Всегда всеибылр хорошо ни одной просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Возможно в настоящий момент у Вас есть действующие кредиты?

В любом случае, Банк всегда оставляет право за собой на отказ от выдачи кредита.