Что произойдет, если продавец не сможет выписаться из дома в срок и покупатель подаст на расторжение договора?

• г. Оренбург

Продал дом выписаться в срок указанный договором купли продажи не смог. Покупающая сторона подала на расторжение договора. Деньги получёрные за дом потрачены. Что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дело уже в суде? Срочно снимайтесь с регистрационного учета, тогда основания для расторжения договора отпадут.

22.10.18 снимаюсь с регистрационного учёта. В суд подадут 22.10.18. Если подадут в суд чем мне это грозит?

Ни чем не грозит. Это не существенно.