Оплатили курсы на полгода по подготовке к олимпиадам. Оказалось, что подготовка к ЕГЭ. чек есть. Можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Оплытили курсы на полгода по подготовке к олимипиадам. Оказвлось, что подготовка к ЕГЭ. чек есть. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, не совсем понятна сущность проблемы. Есть договор, услуга оказана/ не оказана? Оказывается другая услуга? Надо разбираться...