У меня скоро суд 12.15 часть 4 могут ли лишить вод. прав, нарушение первый раз?

• г. Пенза

У меня скоро суд 12.15 часть 4 могут ли лишить вод. прав, нарушение первый раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут конечно.

Добрый день. Нарушение ПДД по ст.12.15 часть 4 КоАП РФ рассматривается в суде, рекомендую, помимо всего прочего, представить суду все возможные сведения, которые могут смягчить наказание. Речь идет о наличии детей, положительных характеристиках, государственных наградах и т.д. Если вы работаете водителем и потеря прав лишит вас средств к существованию – обязательно сообщите об этом суду и представьте соответствующий документ.

Желаю удачи.