Если я первый раз за 20 лет попадаюсь по статье 12.15 часть 4. могут ли меня лишить прав? Или первый раз штраф будет.

• г. Нижнекамск

Если я первый раз за 20 лет поподаюсь по статье 12.15 часть 4. могут ли меня лишить прав? Или первый раз штраф будет.

Ответы на вопрос (2):

если я первый раз за 20 лет поподаюсь по статье 12.15 часть 4 . могут ли меня лишить прав

---вот суд и ответит на ваш вопрос.

Добрый вечер!

Нужно добиваться переквалификации на часть 3. В моей практике было такое. Обжаловал решение по части 4. В противном случае, Вас скорее всего лишат ВУ.