Что должен сделать отказывающийся человек, как документально оформить отказ.

• г. Ярославль

В комнате зарегистрировано двое совершеннолетних. Какие документы нужны, чтобы комнату приватизировал один зарегистрированный человек, а второй зарегистрированный хочет отказаться от приватизации. Что должен сделать отказывающийся человек, как документально оформить отказ. Алла.

Ответы на вопрос (1):

Алла, либо явиться лично на подписание заявления , и лично дать отказ, либо отказ должен быть удостоверен нотариально.