Вопросы, связанные с строительством в центре Краснодара

• г. Краснодар

Можно ли узнать:

1. какой этажности можно строить многоквартирные дома в центре Краснодара

2. В какое время могут производится работы по строительству в будни и выходные дни

3. Какое расстояние должно соблюдаться между соседними жилыми домам.

4. В каких случаях застройщик мог получить разрешение на строительство, если закон нарушен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Все Ваши вопросы с удовольствием ответит юрист, платный; а так ориентируйтесь пока только на это;

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях" (с изменениями и дополнениями) Раздел II. Особенная часть Глава 3. Административные правонарушения в области охраны здоровья, санитарно-эпидемиологического благополучия населения и благоустройства территории (ст.ст. 3.1 - 3.11) Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

Законом Краснодарского края от 12 июля 2011 г. N 2272-КЗ в статью 3.3 настоящего Закона внесены изменения

См. текст статьи в предыдущей редакции

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.