Как правильно разделить наследство после смерти младшего брата, если остались только его супруга и другие дети?

• г. Иваново

После смерти родителей все имущество (дом, хозяйство) забрал младший брат-это была устная воля родителей, остальные дети, их трое, не возражали. Завещания не было. Через несколько лет брат младший умирает, детей и него не было, но осталась супруга. Вопрос: могут ли остальные дети потребовать долю от наследства, которая осталась вдове от родителей мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если брат все оформил на себя официально, то нет.