Влияет ли отсутствие вызова жэка на решение суда о затоплении квартиры со стороны кровли

• г. Чита

С кровли затопило квартиру, на момент когда делали оценку независимые эксперты не вызвали жэк, может ли это повлиять на решегие суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В случае несогласия с оценкой, представители ЖЭК вправе провести повторную оценку имущества.