Недостатки наследства - проблемы с долей, выселение и осложнения в суде

• г. Екатеринбург

Я семь лет назад вступила в наследство, завещание было на 2 человек, на мою мать и меня, т.к есть еще старшая дочь, она получила тоже доля. Так стало 3 человека собственниками. 3\8 у меня, 3\8 у матери и 2\8 у тети. Меня с ребенком выгнали с квартиры, тетя живот в другом городе. Я подола заявление в суд. Мать на этот момент не вступила в наследство. Суд на моей стороне. Только в этот момент она в ступила в наследство и подарила свою долю сыну. Но итога так и нет. Я отнесла исполнительный лист судебным приставам. Долго не могли найти должника, а сейчас приставы через соседей узнают, что он там не проживает, а проживает мать, которая подарила долю сыну. А что мне сейчас делать не знаю, в конце месяца я должна освободить квартиру в которой сейчас живу, на съем не хватает средств.

Ответы на вопрос (1):

Если суд Вас вселили, то вселяйтесь, как собственник по решению суда. С помощью приставов.

ПРичем здесь ответчики...