Как защититься от отклеивания анти-магнитных пломб на водяных счетчиках - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, жилкомсервис хочет установить анти магнитные пломбы на водяные счётчики, если эта наклейка будет оторвана ребёнком, отклеится сама, или сработает по причини баловства детей, или некачественного изготовления, как я могу себя обезопасить от этого?

Ответы на вопрос (1):

Надо этого не допускать да за это штраф то не большой от 100-300 рублей.