Что делать, если социальная карта арестована из-за неуплаты исполнительного сбора без предварительного уведомления или звонка, в то время как на неё поступают только пособия на детей?

• г. Сургут

Арестовали социальную карту. За неуплату исп. сбора. Не было уведомления и звонка. На неё приходят только пособия на детей. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к приставам с объяснением что данные денежные средства целевые и в полном объеме не имеют права списывать.