ИП закрыла, теперь физическое лицо, как оплачивать электроэнергию за здание под магазин, как физическое лицо?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья Анатольевна.

Да, теперь Вы оплачиваете за коммунальный ресурс по отдельному договору с ресурсоснабжающей организацией, как физическое лицо.

Начисление платы за электроснабжение в жилые и нежилые помещения и взимание оплаты за указанный коммунальный ресурс с потребителей осуществляет исполнитель коммунальных услуг – соответствующая ресурсоснабжающая организация.

А сумма оплаты какая должна быть, если здание е под магазин, а ИП закрыла. Сдаю в аренду.

По показаниям приборов учёта, в соответствии с договором.