Сын нигде не работает, на бирже не стоит (не успел) находится на лечении в больнице (после аварии в тяжелом состоянии)

• г. Сарапул

Сын нигде не работает, на бирже не стоит (не успел) находится на лечении в больнице (после аварии в тяжелом состоянии), гражданская жена требует оплаты алиментов на содержание ребенка в размере 5000 руб. (т.к.он нигде не работает), какие документы нужны для уменьшения размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Надо представить медицинкие документы и данные о трудоспособности, ее утрате полной или частичной.