Подсоблю вам собрать необходимые документы для защиты в судебном процессе по неуплате ЖКХ после развода и смерти бывшего мужа

• г. Тула

На меня подали в суд за неуплату жкх. Какие документы мне как ответчику нужно собрать для предьявления в суд? С мужем разведена алименты не получала он не оплачивал жил. ком.услуги. В этом году умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте письменные возражения на основе норм ЖК РФ, ГК РФ и ГПК РФ.