Как подтвердить дату подписания акта приема-сдачи работ, если организационный шаблон не содержит поле для даты? Можно ли указать дату от нашей организации?

• г. Красноярск

Мы работали с организацией, сдали им акт приема-сдачи о проделанных работах, у них в шаблоне нет даты. Как доказать дату подписания акта с их стороны? Можно ли поставить её нашей организацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ставьте. При оспаривании ими даты заказывайте экспертизу давности составления документа, или доказывайте иными доказательствами: фактическое завершение, использование работ заказчиком, показания третьих лиц.

Выбор методов доказывается зависит от Вашей ситуации, для корректного ответа необходимо больше информации.