Право ТСЖ на плату за подогрев воды при отсутствии горячей воды - анализ ситуации

• г. Воронеж

Имеет ли право тсж брать плату за подогрев воды если весь месяц с горячего крана текла холодная вода. Вода не грелась, котельная не работала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ТСЖ не имеет право брать плату за подогрев, если по факту подогрева не было.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ, Глава 39. Возмездное оказание услуг.