Суд первой инстанции отменил дарственную на основании ошибочной интерпретации - квартплата и рента неправильно идентифицированы

• г. Москва

Суд первой инстанции отменил дарственную введение в заблуждение. Думала истица что это рента. У нотариуса и регцентре были вместе. Все по правилам. С нами был свидетель. В первой квитанции на квартплату видела мою ф.амилию сразу. Но как сказала терпела. Прошло полтара года. Давала истица деньги на свое содержание. В суде истицей представлены только четыре квитанции на квартплату. Договора дарения хранились у меня. Собираюсь подавать дальше. Стоит или нет.

Ответы на вопрос (3):

Наталия, бороться за свои права, и право, надо всегда.

Но как можно Вам дать подробный ответ, если нет возможности ознакомиться с делом, решением?

Для подробного ответа, следует ознакомиться с материалами дела. Но на первый взгляд решение не законно! Подавайте мотивированную кассационную жалобу и отстаивайте свои права и интересы.

Наталия, естественно надо бороться до конца не опускайте руки на полпути удачи Вам.