Личный транспорт - это чей? проезд в отпуск на личном транспорте интересует.

• г. Сыктывкар

Личный транспорт - это чей? проезд в отпуск на личном транспорте интересует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Личный транспорт - это значит автомобиль, который Вам принадлежит на праве собственности.

Спросить
Пожаловаться

Уточните, пожалуйста, проезд в отпуск на личном транспорте мужа или сестры или отца - это проезд на личном транспорте?

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник полиции следует к месту проведения отпуска на личном транспорте. Как можно трактовать словосочетание "личный транспорт"? Если транспорт будет зарегистрирован на жену, либо сестру, либо на отца жены, то будет ли право у сотрудника получить компенсацию к месту проведения отпуска личным транспортом?

Я работаю в ФГП Ведомственная охрана ж/д транспорта РФ" и проживаю в районах Крайнего Севера". В этом году у меня льготная дорога, но предприятие не оплачивает проезд в отпуск на личном транспорте и это сказано в колдоговоре. Могу ли я рассчитывать на оплату льготного проезда в отпуск на личном транспорте?

Работаю в компании ОАО. Ездил в отпуск на личном транспорте. Обязана ли по закону компания оплачивать мне проезд в полном объёме? А то в договоре прописали, что личный транспорт оплачивают не в полном объёме.

Руководство предприятия издало приказ, к тором есть такой пункт: "работникам запрещается использовать личный транспорт для проезда с работы и на работу". Вопрос имеет ли право работодатель право запрещать работнику проезд на личном транспорте на работу и с рабоы?

Я работаю воспитателем, пенсионерка, ДОУ. Мне оплатили проезд по справке стоимости проезда по железной дороге, а мужу отказались выплачивать (он безработный). Проезд на личном транспорте раз в два года вместо воздушного транспорта.

К месту проведения отпуска ездили на личном транспорте, который зарегистрирован на супруга. В оплате чеков на бензин мне отказали, мотивирован это тем, что по новому Приказу МВД № 514 оплачивается только транспорт зарегистрированный на сотрудника. Хотя в Приказе сказано, что проезд на личном транспорте оплачивается сотрудникам и членам их семей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением ОСС принято, что заезд на придомовую территорию возможен собственником только личном транспорте. Законно ли заезжать на арендованном автомобиле? Что значит личный транспорт? Спасибо.

У нас на предприятии используется личный транспорт в производственных целях. Скажите, какими нормативными документами руководствоваться по компенсации им за пользование личным транспортом. И какие расчеты мы должны делать? Должен ли быть договор аренды личного транспорта или это д.б. приказ?

Организация пытается запретить проезд до вахтового поселка на личном транспорте, а также нахождение личного транспорта на территории вахтового поселка (работа вахтовым методом). Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение