Личный транспорт - это чей? проезд в отпуск на личном транспорте интересует.

• г. Сыктывкар

Личный транспорт - это чей? проезд в отпуск на личном транспорте интересует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Личный транспорт - это значит автомобиль, который Вам принадлежит на праве собственности.

Уточните, пожалуйста, проезд в отпуск на личном транспорте мужа или сестры или отца - это проезд на личном транспорте?