Действия банка при просрочке первого платежа по карте рассрочки

• г. Омск

Из трудностей жизненных взял карту рассрочки, по другим жизненным трудностям просрочил первый платёж. Какие действия со стороны банка будут предприниматься в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Банк может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас всей суммы долга + проценты.

Обратитесь в банк с просьбой о предоставлении Вам расрочки платежа в связи с тяжёлым Вашим финансовым положением.