Обязана ли я выплачивать задолженность по электроэнергии в квартире, которой я являюсь собственником, но не проживаю в ней?

• г. Белгород

У меня есть собственность долевая, получила в наследство после смерти мужа. Собственники еще 2 ее сестер. После его смерти мы с детьми проживаем в другом месте. В той квартире образовалась задолженность по электроэнергии 76 тыс рублей. Проживала и пользовалась сестра мужа. Обязана ли я выплачивать этот долг, если мы там не проживали и я оплачивала ком. услуги в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто должен по Вашему платить, если собственником являетесь Вы?