Может ли учитель который слушает с учениками на уроках матершинные частушки работать в школе? Что с этим делать?

• г. Челябинск

Может ли учитель который слушает с учениками на уроках матершинные частушки работать в школе? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, в данном случае может пробовать уволить по факту подобного недостойного поведения, но надо соблюдать процедуру увольнения в таком случае.