Сделали новый техпаспорт на квартиру забыли внести рукомойник на кухне можно так оставить или вернуть исправить.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно что вы имеете в виду под словом "рукомойник", но в любом случае, как я понимаю, это не является чем-то недвижимым. Поэтому невнесение рукомойника в тех. паспорт не может в дальнейшем как-то негативно сказаться.

Удачи.