Если сирота стоявшая в очереди на получение жилья вышла замуж и поменяла место жительства теряет ли очередь на получение жилья?

• г. Элиста

Если сирота стоявшая в очереди на получение жилья вышла замуж и поменяла место жительства теряет ли очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ирина то что вы вышли замуж не убирает у вас статус сироты, главное чтобы ваша очередь не терялась, всего доброго.