Может ли ГУФСИН отказать в выдаче сертификата пенсионеру МВД, изменившему место жительства, несмотря на закон о сертификатах?

• г. Москва

Я. пенсионер МВД, стояла в очередь на получение жилья по месту службы. Поменяла место жительство, не получив сертификат. Имеет ли право ГУФСИН отказать в получение сертификата, из-за того что я поменяла место жительства, ходя закон сертификатов Федеральный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, отказать не могут