При таких обстоятельствах имеют ли право родители вмешиваться в мою личную жизнь и требовать от меня чтобы я выгонял своих гостей?

• г. Москва

Проблема состоит в том что мне родители запрещают привести в дом гостей и даже девушку. Причем приводя кого либо мы всегда находимся в комнате которая выделена для моего проживания. Я меня есть работа я ежемесячно плачу свою долю квартплаты. Если есть возможность, то даже больше этой стоимости. При таких обстоятельствах имеют ли право родители вмешиваться в мою личную жизнь и требовать от меня чтобы я выгонял своих гостей?

Ответы на вопрос (2):

Александр, гостей приглашать имеете право, без ночевки. Потому что, если человек остается в доме ночевать, то это уже можно толковать, как его проживание в данном доме. Проживание третьего лица в доме, возможно с согласия всех собственников данного дома (квартиры). Рекомендую подумать о разъезде. Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне. Телефон указан в подписи к ответу.

Александр, Да, у него есть такое право приглашать гостей но оставлять ночевать без Вашего разрешения не может.