Дом признан аварийным и подлежащим реконструкции, что надо делать чтоб нас переселили и дали нормальное жильё .

• г. Хабаровск

Дом признан аварийным и подлежащим реконструкции, что надо делать чтоб нас переселили и дали нормальное жильё .

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос знаком и решаем. В суд нужно иск подавать.

А в суд на что подавать?

Надо смотреть Ваши документы и разбираться конкретно в Вашей ситуации. Советую обратится к юристу на личную консультацию.