Она говорит, что я якобы расписываюсь под чужой фамилией.

• г. Москва

Моей начальнице не нравится как я расписываюсь. Она говорит, что я якобы расписываюсь под чужой фамилией. Хотя в паспорте роспись именно такая. Просто моя фамилия на д. А у меня первая буква росписи к.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вам еще там работать тогда лучше попытаться мирно поговорить, а ели нет, тогда обращайтесь на очную консультацию, там Вам посоветуют что и как Вам лучше сделать.