Помогите, пожалуйста, правильно составить Брачный Договор, чтобы не ущемлять права ни кого из супругов. Спасибо.

• г. Саранск

Помогите, пожалуйста, правильно составить Брачный Договор, чтобы не ущемлять права ни кого из супругов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему эту работу в личку.

Здравствуйте. Брачный договор составляется и заверяется нотариусом, не тратьте деньги на юристов, если уверены, что будете его заключать. Как бы хорошо юрист ни составил договор, нотариус сделает по своему, дабы взять с Вас денежку за техническую работу. Это во - первых. А во-вторых, брачный договор совершенно бесполезная вещь при условии, если один из супругов решит его потом оспорить и расторгнуть. Расторгнет и раздел имущества будет производиться по нормам СК РФ. Таких пунктов, как "если он изменит" или "если она решит расторгнуть брак" Российский брачный договор не допускает, при наличии таких условий, он может быть признан недействительным (оспоримым) в судебном порядке. Но это мое мнение.