Моя бабушка ветеран ВОВ труженик тыла ей 88 лет живет в ветхом жилье положено ли ей жилье.

• г. Киров

Моя бабушка ветеран ВОВ труженик тыла ей 88 лет живет в ветхом жилье положено ли ей жилье.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, мало информации. Советую написать жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.

Здравствуйте.

В статье 20 Федерального закона "О ветеранах" установлено, что меры социальной поддержки тружеников тыла определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Вы также можете обратиться в соцзащиту вашего субъекта для уточнения данного вопроса.