Нецелевое использование части нежилого помещения

• г. Краснодар

Нецелевое использование здания последствия штрафы 89530947587 igoraduga@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь, что значить нецелевой использование? Слишком мало информации.

Магазин смешанных товаров сдан в эксплуатацию и работает 1 год в части помещения работает магазин в другой-студия йоги в другой-ставки на спорт.

Здравствуйте! Если у вас здание магазина, то я не усматриваю нецелевого использования, вам следует обжаловать в арбитражный суд привлечение вас к административной ответственности.