Имеет ли право ПФ запрашивать справку образовательного учреждения несколько раз за период обучения или же достаточно

• г. Тотьма

Имеет ли право ПФ запрашивать справку образовательного учреждения несколько раз за период обучения или же достаточно предоставить один раз при назначении пенсии.

Ответы на вопрос (2):

имеет право запрашивать справки, если это необходимо для уточнения сведений.

Досстаточно представить справку один раз. Нигде в законе о пенсиях не сказано, что справки должны приносить несколоько раз.