В какие сроки продавец обязан освободить мной купленный частный дом?

• г. Петропавловск

В какие сроки продовец обязан освободить мной купленный частный дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот срок должен быть предусмотрен договором купли-продажи. Если срок не предусмотрен договором, направьте письменное уведомление продавцу и укажите разумный срок для выселения из дома.