В браке было открыто ООО, я единственный учредитель, имеет ли муж какие-то права и доход от данной организации при разводе?

• г. Хабаровск

В браке было открыто ООО, я единственный учредитель, имеет ли муж какие-то права и доход от данной организации при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Ваш муж имеет право на долю в ООО-50 процентов.

Может подать на раздел имущества, получит свою долю и будет получать доходы от деятельности компании.

Да конечно, все имущество и ваше ООО, приобретенное в браке подлежит разделу в равных долях и доходы оот него также.