Утерянные документы из гражданского дела переложены в другое дело - вопрос о жалобе на председателя суда или квалификационную коллегию?

• г. Южно-Сахалинск

Из моего гражданского дела с номером 2-1494/14 судья несколько документов (свой отзыв исполнительного листа без исполнения и постановление пристава об отзыве моей квартиры с реализации) переложила в другое, которому присвоила номер 13-1176/15.

О данном факте я узнала буквально несколько дней назад.

Как думаете, жалобу писать на имя председателя суда или в квалифколлегию?

Ответы на вопрос (1):

Конечно напишите, но результата может не быть. Однако, попробовать стоит.