Возможность второй жены претендовать на долю в собственности по квартире, купленной с бывшей женой

• г. Чита

У меня с бывшим мужем в собственности по 1/2 квартиры, при разводе не делилась. Он заключает брак с второй женой и умирает, может ли вторая жена претендовать на 1/2 квартиры, квартиру покупали с первой женой.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Ирина! Законных оснований у нее нет чтоб претендовать.