Как исправить ошибочно указанную дату рождения в определении о завершении реализации имущества и освобождении от обязательств, вынесенном Арбитражным судом?

• г. Москва

Ситуация такая, Арбитражным судом был признан банкротом и есть определение о Завершение реализации имущества и освобождения от обязательств, но в этом определении не правильно указана дата моего рождения, а определение от 5 июля 2018, подскажите как быть в этой ситуации и как исправить на верную дату рождения?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об исправлении допущенной опечатки (ст. 179 АПК)

В соответствии с. ч.3 ст. 179 АПК РФ:

"Арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания".

Напишите заявление в суд об исправлении опечатки.

ПРосто.

ПОдать заявление об этом.

АПК РФ Статья 179. Разъяснение решения. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок

3. Арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

4. По вопросам разъяснения решения, исправления описок, опечаток, арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.