У меня есть узбекский водительский права категория б, с. Можно мне получить российских водительский права.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть узбекский водителиский права категориа б, с. Можно мне получить российских водителский права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете получить водительские права российского образца, но для этого придется сдать как теоретические, так и практические экзамены. Зато сможете работать водителем (с узбекскими только в личных целях). Удачи.

А сколько деньги платить за все.

Добрый день. Минимальное требование для Вас-это вид на жительство. С иностранным паспортом никак. А требования как и к гражданину РФ. Обучение в автошколе, мед. документы и экзамены в ГИБДД,