Сбербанк ищет неизвестного мужчину по моему старому номеру телефона - что делать?

• г. Тула

Поступают звонки автоответчик третье лицо представитель ПАО Сбербанк. Разыскивают по моему номеру телефона (он у меня больше 10 лет) неизвестного мне мужчину. Два раза звонила в сбербанк говорят что у них нет моего номера телефона в базе. Что делать? Сегодня опять бул звонок. Что делать. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите звонящему, что обратитесь с заявлением в полицию. А вообще просто заблокируйте этот номер, если надоедает сильно.