Как получить землю от государства - участники боевых действий vs молодая семья

• г. Уфа

Могу ли я получить землю от государства я являюсь участником боевых действий, стою в очереди на единовременную выплату сотрудникам овд, приказ 1223 от 31.12.2011 года но продвижения в очереди нет, лет так может через 25 очередь дойдет до меня. Или же просто как молодая семья. Посоветуйте пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

втаньте как нуждающийся в муниципалитете и вам предложат землю чтобы вы снялись с учета,не сразу конечно,если еще будете теребить их