Компания \'ONE CLICK\' уведомляет о подаче заявления в полицию и собственный выезд за принудительным взысканием долга

• г. Краснодар

Веревкина КВ, Компания' ONE СLICK'уведомляет о том что заявление в полицию по ст.159 и 160 УК РФ на Вас уже подано, и 24.10.18 г. состоится ВЫЕЗД СБ компании за принудительным взысканием НАШИХ денег. Далее Ваш долг будет переуступлен коллекторам под уже их %.вот это мне написали МФО 1 клик мани что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего не делайте так как это один из способов запугивания. Если к Вам кто-то приедет знайте, что входить в Ваше жилое помещение без Вашего согласия они не имеют права, описывать имущество, а тем более его изымать они не имеют права.