Постоянное удержание заработной платы даже после предоставления справок о несовершеннолетнем ребенке - как решить эту проблему?

• г. Йошкар-Ола

Как быть? Приставы даже после предоставления справок о том что у меня несовершеннолетний ребёнок не хотят снижать проценты удержания заработной платы. Удерживают 50%

Ответы на вопрос (2):

Ну так вам нужно писать заявление в суд, о снижении суммы алиментов, в связи с рождением ребенка от новой супруги. Приставы этим не занимаются.

Обратитесь с заявлением в суд, это единственный способ снизить %. Удачи.