Отсрочка на пол года получена, но военкомат не предоставил документы подтверждающие отсутствие уклонения и не заботится о трудоустройстве

• г. Москва

Прошел врачей в военкомате получил отсрочку на пол года

Но военкомат не дал мне никаких документов потверждающих что я не укланист.

На вопрос как я буду устраиваться на работу мне сказали что это не их проблема.

Ответы на вопрос (1):

1. Запросите выписку из решения призывной комиссии.

2. Обратитесь в свой военный комиссариат с тем, что бы Вам выставили отсрочку в приписном свидетельстве. Если вам откажут, напишите заявление и подайте через канцелярию. Они обязаны ответить вам в 30 дневный срок и указать причины.