В течении какого времени приставы описывают деньги можно успеть быстро деньги.

• г. Калининград

В течении кокого времени приставы описывают деньги можно успеть быстро деньги.

Ответы на вопрос (3):

Приставы деньги не описывают... приставы на денежные средства на счетах накладывают арест.. и имеют право они это делать после того, как получать исполнительный лист по вступившему решению суда в силу или другому судебному акту.. На добровольное исполнение решения суда дается 5 дней, после возбуждения исполнительного производства.

Снять с зарплатой карты как быстро.

Если арест еще не наложен-снимайте.