Как правильно подать административное исковое заявление - стоит ли нанимать адвоката и оплачивать его услуги?

• г. Краснодар

Как подать административное исковое заявление? Обязательно при этом нанимать адо сопровождениювоката, оплачивать? Или услуги по сопровождению такого иска бесплатны?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление можно подать самостоятельно в канцелярию суда. Сопровождение адвоката не бесплатно, но нанимать его не обязательно. Однако лучше всего чтобы иск составлял юрист.

Уважаемый Евгений Ильич! Если Вы будете подавать жалобу в суд, то

этим вопросом как я вижу будет заниматься адвокат, поэтому я рекомендую Вам заключить Соглашение с Адвокатом на квалифицированную юридическую помощь, который и будет представлять Ваши интересы в суде по нотариально заверенной доверенности. С уважением адвокат Владимир Александрович.