Не доставленный тренажер - как решить проблему с возвратом денег?

• г. Улан-Удэ

Здравмтвуйте! Я заказала через интернет тренажор стоимостью 20 тр у частного лица. Я перевела сумму, но тренажора не получила, только обещания, тогда он предложил вернуть мне деньги. Но прошло больше месяца он вернул только 3 тр. Говоря что скоро я получу оставшиеся деньги. У меня есть переписка в ватсапе и вк но он там не отказывается что вернет, просто каждый день говорит что сегодня отпрааит. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в полицию заявление о мошенничестве, приложите переписку с продавцом и выпиской со счета о сделанном переводе.

Советую не ждать, а предпринимать действия.

Здравствуйте Евгения заявление в полицию можете написать по своему месту жительства. Уже от полученного ответа будет понятно, что делать дальше.