Муж подает на развод - Что будет с совместно приобретенными автомобилями и бизнесом? Возможен ли без суда получить денежную компенсацию и как это оформить?

• г. Симферополь

Муж подаёт на развод. Детей нет, в браке приобрели 2 автомобиля и построили бизнес. Оформлено всё на него. На бизнес не претендую, можно ли без суда получить денежную компенсацию? И как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно и без суда, если конечно муж на это согласен.