Могут меня отправить в отпуск на целый месяц в январе? Ссылаются на то что у меня и так будет учебный отпуск летом будет.

• г. Москва

Могут меня отправить в отпуск на целый месяц в январе? Ссылаются на то что у меня и так будет учебный отпуск летом будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно. Вы должны идти в отпуск согласно утвержденного графика отпусков.